Под Радой митингуют с требованием запрета российских сериалов (ФОТО, ВИДЕО)
Киев, Декабрь 25 (ПолитНавигатор, Владимир Райченко) – Под зданием Верховной Рады митингуют участники движения «Відсіч», требующие запретить российские сериалы.
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
Немногочисленная группа активистов держит плакаты «Российские сериалы – гвоздь в гроб украинской культуры», «Российская оккупация началась не с армии, а с фильмов на наших экранах».

Как сообщал «ПолитНавигатор», Нацсовет по телевидению и радиовещанию требует специального закона о запрете российских фильмов и сериалов.
English version :: Читать на английском Под Радой митингуют с требованием запрета российских сериалов (ФОТО, ВИДЕО)

Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: