Аксенов призвал крымчан писать на видео нерадивых маршруточников
Симферополь, Март 11 (ПолитНавигатор, Максим Карпенко) – Крымчан призывают снимать на видео водителей маршруток, которые хамят пассажирам и отказываются перевозить льготников.
ОПодпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
Об этом на заседании Совета министров заявил глава республики Сергей Аксенов.
По его словам, сейчас на сайте правительства разрабатывается сервис, который позволит принимать видеозаписи и фотографии вместе с жалобами крымчан.
«Хотелось бы, чтобы крымчане обращали внимание на тот автобус, водитель которого допустил нарушение, записывали его номерной знак, чтобы своевременно зарегистрировать. Просьба, у кого камера есть на мобильном телефоне, мы сейчас думаем, как на портале Совета министров организовать так, чтобы можно было сразу сбросить готовую информацию с фотографией или видеосъемку. Это сразу упрощает процесс контроля», – заявил Аксенов.
English version :: Читать на английском Аксенов призвал крымчан писать на видео нерадивых маршруточников
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Февраль | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 | |||||

Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: