Америка и Европа приняли радикальное решение по Украине – «Bild»

Вадим Москаленко.  
24.11.2023 19:17
  (Мск) , Киев
Просмотров: 3887
 
Вооруженные силы, Германия, Денацификация, Дзен, Дипломатия, Общество, Политика, Россия, Скандал, США, Украина


Вашингтон и Берлин пришли к соглашению, что Киеву пора заключать какое-то мирное соглашение с Москвой.

Об этом сообщается в немецкой газете «Bild», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Вашингтон и Берлин пришли к соглашению, что Киеву пора заключать какое-то мирное соглашение с...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

«Зеленский должен осознать, что так дальше продолжаться не может. Без всяких подсказок извне. Он должен по собственной воле обратиться к своему народу и объяснить, что переговоры необходимы», – пишет «Bild» со ссылкой на источник в правительстве Германии.

Более того, немецкое издание подчёркивает, что Европа и Америка пришли к решению переводить Украину на «голодный паёк».

«Германо-американский план заключается в том, чтобы поставлять Киеву ровно столько оружия, чтобы украинская армия могла удерживать фронт, но не могла военным путём возвращать оккупированные территории», – подчеркнули в «Bild».

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!

  • Апрель 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: