Антисемиты обещают повесить Зеленского за тарифы

Михаил Рябов.  
24.02.2021 23:55
  (Мск) , Киев
Просмотров: 7822
 
Дзен, Происшествия, Украина


Глава Украинского еврейского комитета Эдуард Долинский опубликовал фотографию антисемитского граффити, сделанную в электричке Киев-Коростень: авторы рисунка изобразили виселицу, где на месте повешенного находится звезда Давида.

«За тарифы – трибунал», – гласит надпись, сделанная на русском языке. Исходя из этого, язвительно отмечают комментаторы, при необходимости СБУ, защищая Владимира Зеленского, наверняка сможет выйти на «русский след».

Глава Украинского еврейского комитета Эдуард Долинский опубликовал фотографию антисемитского граффити, сделанную в электричке Киев-Коростень:...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.

На Украине после Евромайдана тарифы выросли в десятки раз. Повышение расценок является одним из главных требований МВФ, который добивается возврата кредитов и процентов по ним за счет средств, выкачиваемых правительством из населения Украины.

Как известно, до начала Евромайдана Россия предлагала Украине участие в Таможенном союзе, многомиллиардные кредиты и льготные тарифы на газ. Все это было отвергнуто ради соглашения об ассоциации с ЕС, которое в итоге оказалось не выгодным для Киева.

Метки: , ,

English version :: Читать на английском Антисемиты обещают повесить Зеленского за тарифы






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Август 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    «    
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31  
  • Подписка на новости Политнавигатора