Бегство крыс: Вашингтон готовит “карманную оппозицию” под украинские выборы

Игорь Петров.  
07.11.2016 18:39
  (Мск) , Киев
Просмотров: 1242
 
Выборы, Политика, Украина


Заявление об отставке, которое озвучил сегодня одесский губернатор Михаил Саакашвили, согласовано с посольством США.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте

Заявление об отставке, которое озвучил сегодня одесский губернатор Михаил Саакашвили, согласовано с посольством США....

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

Такое мнение в беседе с корреспондентом “ПолитНавигатора” высказал директор Центра евразийских исследований Владимир Корнилов.

“Думаю, инициатива отставки исходит от Саакашвили, но по согласованию с Банковой и Танковой улицами, – полагает эксперт. – Судя по всему, украинские власти решили всерьез готовиться к досрочным выборам. Под любые выборы нужна карманная оппозиция. Учитывая рейтинг власти на уровне плинтуса, одного “Оппозиционного блока” Киеву мало. Саакашвили, Лещенко, Найем и иже с ними устраивают и власть, и Вашингтон для изображения роли “оппозиции”.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Февраль 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Январь    
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    232425262728  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: