«Блажен, кто верует» – в Киеве дали оценку «ядерному зонтику» Макрона

Вадим Москаленко.  
26.02.2025 16:13
  (Мск) , Киев
Просмотров: 934
 
Вооруженные силы, Дзен, Общество, Политика, Россия, Скандал, Спецоперация, Сюжет дня, Украина, Франция, ЯО


Озвученные Эмманюэлем Макроном планы Франции предложить оставшейся без американского «зонтика» Европе свой  ядерный щит – это политическая болтовня.

Об этом на канале «Politeka» заявил украинский политтехнолог Андрей Золотарёв, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Озвученные Эмманюэлем Макроном планы Франции предложить оставшейся без американского «зонтика» Европе свой  ядерный щит...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.

«Что касается Франции, Макрон выдаёт желаемое за действительное, Макрон готов «ядерный зонтик» свой дать вместо американского. Давайте посмотрим на фактаж. «Ядерный зонтик» у Франции такой, слабенький, всех не прикроет. И количество, и ассортимент этого ядерного вооружения, да и давно не модернизировалось.

Франция и Британия как ядерные державы намного слабее, нежели США, там в 10 раз меньше и головок, и носителей. Скажем так, несколько десятилетий всё-таки дают о себе знать. Поэтому рассчитывать на то, что французский «ядерный зонтик» является надёжной защитой, это – блажен, кто верует», – сказал Золотарёв.

Метки: ,

English version :: Читать на английском «Блажен, кто верует» – в Киеве дали оценку «ядерному зонтику» Макрона






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Август 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    «    
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31  
  • Подписка на новости Политнавигатора