Близкий соратник Коломойского дает понять, что ставить надо на Путина, а не Порошенко
Возможно, после Майдана днепропетровский олигарх Игорь Коломойский совершил ошибку, заняв сторону путчистов.
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
Об этом на своей странице в Facebook пишет Игорь Палица, экс-губернатор Одесской области, близкий соратник Игоря Коломойского.
“Это был единственный “олигарх”, который, вместе с миллионами патриотов, в марте 2014-го встал на защиту Украины! ПриватБанк – это банк всех украинцев, который с первых дней войны делал все возможное, чтобы сохранить наше государство! 1 + 1 – это телеканал, который всегда говорил и говорит правду, иногда совсем неприятную!Коломойский стал врагом номер один для Путина; ПриватБанк закрыли и национализировали в России, Крыму и в Украине; у телеканала 1 + 1 пытаются отобрать лицензию на трансляцию в Украине, задерживая журналистов канала в России!”, – утверждает Палица.

“А, может Игорь Валерьевич Коломойский ошибся, когда в марте 2014-го поставил на карту все, включая жизнь, встав на защиту Украины?! А, может, он недооценил возможности Путина?! А, может, он просто не думал, что у Путина такие длинные руки и столько карманных чиновников в нашей с вами стране?!”, – задается вопросами соратник Коломйского.
English version :: Читать на английском Близкий соратник Коломойского дает понять, что ставить надо на Путина, а не Порошенко
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Февраль | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 | |||||

Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: