Блокпост “Луганской республики” расстреляли из «Porsche Cayenne», – очевидец
Луганск, Май 16 (Навигатор, Виктория Литовченко) – В Луганской области возле с. Успенка неизвестные расстреляли блокпост сторонников «Луганской народной республики».
Подпишитесь на новости «Навигатор – Киев» в Facebook или Вконтакте
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
«Черные Человечки уничтожили на Луганщине блокпост террористов возле с. Успенка Лутугинского района. В результате двое террористов, совершивших сопротивление, были убиты, еще двое ранены. На Востоке Украины нет места вооруженным террористам! Слава Украине!» – сообщается на странице Социал-Национальной Ассамблеи в Facebook.
«Неизвестные в автомобиле «Porsche Cayenne» темно-серого цвета подъехали к блокпосту и почти в упор расстреляли его. В результате стрельбы один из боевиков погиб, еще один был ранен», – рассказал один из очевидцев произошедшего, сообщает УНН.
В ГУ МВД в Луганской области подтвердили информацию о гибели одного человека и ранении еще одного.
Как сообщал «Навигатор», вчера руководство батальона «Донбасс» заявило о захвате РОВД в Великой Новоселке (Донецкая область).
English version :: Читать на английском Блокпост “Луганской республики” расстреляли из «Porsche Cayenne», – очевидец
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | ||||||