Боевик АТО избил ребенка в Луганской области

Владимир Гладков.  
27.07.2017 13:52
  (Мск) , Луганск
Просмотров: 4507
 
Вооруженные силы, Донбасс, Украина


На горячую линию МВД ЛНР, созданную рамках Гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса продолжают поступать звонки от жителей близлежащих сёл, которые в настоящий момент заняты ВСУ.

24 июля поступил звонок от жительницы села Нижняя Дуванка Сватовского района, сын которой был избит украинским боевиком.

На горячую линию МВД ЛНР, созданную рамках Гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса продолжают...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, FacebookОдноклассниках или Вконтакте

Женщина рассказала, что у мальчика на велосипеде «Украина» слетела цепь. Поставив велосипед на седло, он начал устранять неполадку. В это время из соседнего гаража вышел ВСУшник и набросился на ребёнка.

«У мальчика синяк на половину спины и свезена кожа на ладонях и локтях», – уточнила женщина, добавив, что на следующий же после инцидента день уехала с сыном в Луганск.

Корреспонденту «ПолитНавигатора» дал комментарий житель села Северное Ясиноватского района, близ Спартака, который сейчас проживает в Донецке: «Мне с семьёй пришлось переехать в Донецк, из-за отношения украинских «вояк». Ситуация накалялась каждый день. 13 июля вечером, жена зашла на кухню, чтобы поставить чай. Через 10 минут в дом ворвались семеро нациков, положили всех в пол. Начали избивать меня и сына, жену закрыли в подвале.

Каратели, которые не участвовали в побоях, шерстили по дому. Меня предупредили: «Ещё раз включишь свет – убьём. Откуда мы знаем, может, ты сигнализируешь врагу?».

Комментируя ситуацию в Луганске, могу сказать, что это в порядке вещей. Такое часто бывает и на блокпостах: обозлённые нацики «разминаются» на всех, кто им не понравился… Как когда-то рассказывал мой дед, точно так же было во время гитлеровской оккупации».






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Декабрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: