Боевик АТО на митинге Тягнибока обещает войну за Донбасс, Крым и другие “украинские просторы”
Участники т.н. АТО намерены продолжать войну за возвращение контроля над Донбассом, затем начать ее за Крым, а затем – и за другие земли, входящие в состав России.
Об этом на митинге националистической партии “Свобода” в Киеве, посвященном годовщине создания УПА, заявил Юрий Черкашин, заместитель командира батальона “Карпатская сечь”.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте
“Как бы мы ни устали, нас впереди ждет тяжелая борьба. На фронтах антимосковской войны – нас ждет освобождение Донбасса, Крыма, всех украинских просторов, которые были оккупированы московскими оккупантами в ту или иную историческую эпоху. Это наше историческое предназначение”, – анонсировал боевик.
English version :: Читать на английском Боевик АТО на митинге Тягнибока обещает войну за Донбасс, Крым и другие “украинские просторы”
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | ||||||