Боевики угрожают Порошенко: Только попробуй разогнать наш митинг

Максим Карпенко.  
18.09.2015 17:25
  (Мск) , Киев
Просмотров: 610
 
Криминал, Политика, Украина


В Украине больше не будет таких акций протеста, где милиция могла бы силой разогнать протестующих. Об этом в эфире «UkrLife» заявил бывший лидер УНА-УНСО Дмитрий Корчинский, ныне – участник т.н. АТО на Донбассе.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в FacebookОдноклассниках или Вконтакте


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

По его словам, если бы 31 августа под стенами Верховной Рады митингующих пытались бы разогнать силой, то в правоохранителей полетела бы не одна, а шесть гранат.

«Очень жаль, что погибли какие-то люди. С другой стороны – это уже новая реальность. Бить протестующих уже бесполезно – если бы милиции была дана команда на разгон, то полетела бы не одна граната, а пять-шесть. При обыске задержанных граждан были найдены, кажется, шесть гранат», – заявил Корчинский.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Декабрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: