Болгары закидали здание Еврокомиссии красной краской
21.05.2023 23:53
(Мск) , София
«Марш за мир» прошел в Софии. Митингующие потребовали не ввязывать Болгарию в глобальное противостояние Россия – НАТО.
Здание Еврокомиссии манифестанты облили красной краской, демонстрируя, кого они считают организаторами кровопролития на Украине, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.
Это уже шестой «Марш мира». Участники манифестации вновь потребовали от руководства Болгарии не участвовать в военных конфликтах. Организаторы также собирали подписи за референдумы против гендерной идеологии, навязываемой западными «союзниками», и сохранение нейтралитета в военном конфликте Россия – НАТО.
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Январь | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | |

Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: