Бомбилы в Симферопольском аэропорту просят 1500 рублей до города и 9000 до Ялты, – СМИ
Оккупировавшие симферопольский аэропорт таксисты-стихийщики дерут три шкуры с прилетающих в Крым авиапассажиров.
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
Об этом пишет газета «Крымская правда».
Так, у прикинувшихся командировочными с материка газетчиков за недальнюю дорогу до ж/д вокзала запросили 1500 рублей, в конце концов журналисты нашли нелегала, согласившегося отвезти их за 1000 рублей.
Что касается поездки в регионы, отмечает «КП», то большинство крымских гостей, узнав, что дорога до Ялты обойдётся им от 5 до 9 тысяч рублей, просто недоумевают:
«У меня билет на самолёт стоил в два раза дешевле», – цитирует газета нерастерявшуюся туристку.
Стоит отметить, что стоимость проезда от аэропорта на одной из городских служб такси – 300-400 рублей. Можно также воспользоваться круглосуточным аэроэкспрессом, курсирующим без остановок от аэропорта до автостанции «Курортная» близ ж/д вокзала. Билеты на него можно приобрести в кассе на троллейбусном кольце. Проездной документ на троллейбус обойдётся в 27 рублей, на автобус – 50.
Наконец, проезд в городских маршрутках обойдется в 10, в городском троллейбусе – 7 рублей.
English version :: Читать на английском Бомбилы в Симферопольском аэропорту просят 1500 рублей до города и 9000 до Ялты, – СМИ
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Февраль | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 | |||||

Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: