Дещицу предложено назначить послом в Москву

19.06.2014 12:31
  (Мск) ,
Просмотров: 836
 
Политика, Украина


Киев, Июнь 19 (Навигатор, Михаил Рябов) – Верховная Рада утвердила нового министра иностранных дел – Павла Климкина, чья кандидатура был предложена Петром Порошенко.

Климкин, выйдя на трибуну, был немногословен, лишь пообещав, что будет проводить «проактивную» политику, «направленную на защиту национальных интересов».


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.

Подпишитесь на новости «Навигатор – Киев» в FacebookОдноклассниках или Вконтакте

Депутаты также поблагодарили за работу и проводили аплодисментами Андрея Дещицу, что до недавнего времени исполнял обязанности главы МИД Украины.

«Его встретили аплодисментами и исполнением известной песни про Путина. Теперь его нужно отправить послом в Москву», – написал на фейсбуке депутат Александр Бригинец от «Батькивщины».

Метки: ,

English version :: Читать на английском Дещицу предложено назначить послом в Москву






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Сентябрь 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    «    
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора