Директор ЦРУ тайно побывал в Киеве – Зеленскому поставлена задача победить Россию до августа
Газета The Washington Post сообщила о тайном визите в Киев директора ЦРУ Уильяма Бернса. На минувшей неделе он встречался с Владимиром Зеленским, чтобы обсудить, как противостоять России, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
Собеседники издания рассказали, что Зеленский и его помощники вышли со встречи с ощущением того, что помощь США в чрезвычайном финансовом режиме гарантирована как минимум до июля-августа, уточняет газета.
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

Такой срок называется не случайно – американцы хотели бы завершения горячей фазы украинского конфликта (считай – поражения России) к началу избирательной кампании у себя, объясняет собственный корреспондент ВГТРК в США Валентин Богданов.
«Дедлайн для Зеленского – конец лета. Старт предвыборной кампании в США. Украина демократам в ней не нужна никак… Дальше – начало нового электорального цикла, в котором нынешний украинский сюжет для Байдена и демократов – это сплошное минное поле. Никому из кандидатов республиканцев (а Дональд Трамп не единственный) даже стараться не нужно будет. Украина, Гугл. И погнали. Потому так и торопятся», – рассуждает Богданов в своем блоге.
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Январь | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | |

Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: