Для россиян мы как Чечня, будут ковровые бомбардировки Киева, – страх украинского телегея

Анатолий Лапин.  
03.07.2026 11:15
  (Мск) , Киев
Просмотров: 279
 
Дзен, Политика, Россия, Украина


В сознании россиян Украина – это такая же часть РФ, как и Чечня, поэтому для наведения порядка и ликвидации враждебного режима вполне могут быть применены ковровые бомбардировки.

Такими опасениями в эфире львовского телеканала НТА заявил гей-пропагандист Виталий Портников, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

В сознании россиян Украина – это такая же часть РФ, как и Чечня, поэтому...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.

«Что-то похожее было с Чечней. В принципе, для обычного россиянина между Чечней и Украиной никакой разницы нет. Это в нашей голове Чечня – часть Российской Федерации была автономной республикой, а Украина была союзной республикой, вышла из Советского Союза.

Для обыкновенного россиянина все эти детали не имеют никакого значения. Что Чечня, Украина – это части территории российского государства. Этими территориями управляли режимы, глубоко враждебные россиянам. Значит, эти режимы должны быть уничтожены, а территории возвращены под контроль. Точка.

Просто для того, чтобы вернуть территорию под контроль, нужно, конечно, приложить больше усилий в Украине, чем в Чечне…

Как вы помните, были ковровые бомбардировки Грозного и других чеченских городов. Они просто меньше по масштабам. Почему не может быть ковровых бомбардировок украинских городов, превращения их в руины и последующей перестройки и застройки после того, как они перейдут под контроль Российской Федерации?» – тревожится Портников.

Читайте также: «Применят логику «потом всё отстроим»: экс-депутат Рады допустил уничтожение Киева

Метки:

English version :: Читать на английском Для россиян мы как Чечня, будут ковровые бомбардировки Киева, – страх украинского телегея






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Июль 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июнь    
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: