Донецкий врач рассказал о жертвах обстрела у КПП «Марьинка»
Подробности сегодняшнего обстрела мирных жителей на КПП «Марьинка» в Донбассе корреспонденту «ПолитНавигатора» рассказал главврач больницы РГЦБ №14 Петровского района Донецка Игорь Рудченко.
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
Напомним, сегодня днём ВСУ открыли огонь по мирным жителям на пункте пропуска «Марьинка» в Донбассе.
«Сегодня на Скорой помощи к нам были доставлены два пациента: мужчина и женщина. Они попали под обстрел на КПП в районе посёлка Александровка. У каждого из них есть огнестрельные пулевые ранения нижней конечности. У женщины задета кость, она уже госпитализирована к нам в отделение, мужчине так же оказана медицинская помощь, но от дальнейшей госпитализации он отказался и был направлен на амбулаторное лечение по месту жительства.
Само по себе пулевое ранение не является простым, но в конкретно данном случае жизни и здоровью пациентов они не угрожают», – рассказал главврач.
English version :: Читать на английском Донецкий врач рассказал о жертвах обстрела у КПП «Марьинка»
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « | ||||||
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 | ||||