Джангиров: Киеву запретили поднимать вопрос Крыма

Максим Карпенко.  
29.12.2021 11:37
  (Мск) , Киев
Просмотров: 3379
 
Дзен, Крым, Политика, Россия, Украина


Очень похоже, что западные партнеры не позволяют сегодня Киеву лишний раз муссировать тему российского Крыма.

Такое мнение в эфире интернет-канала PolitWera высказал киевский политолог Дмитрий Джангиров, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Очень похоже, что западные партнеры не позволяют сегодня Киеву лишний раз муссировать тему российского...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

По мнению Джангирова, с этим связан тот факт, что в последнее время вопрос статуса полуострова не муссируется слишком активно, не считая уровня различных украинских активистов.

«Полное впечатление, что запретили Киеву лишний раз вспоминать про Крым. После «Крымской платформы», понятно, кто-то там, где-то, что-то, но это не мероприятие, это не заявление. Крымские татары какие-то свои проводят мероприятия, еще что-то бывает про Крым. Но на официальном уровне Крыма вообще не касается. Вопрос идет только о Донбассе», – завил Джангиров.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Декабрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: