Немцы спросили экс-главу ЦРУ о возможности похищения Путина

Елена Острякова.  
08.01.2026 12:54
  (Мск) , Москва
Просмотров: 2309
 
Дзен, Россия, Спецслужбы, США


Говорить о возможности похищения президента РФ американским спецназом «смехотворно».

Об этом бывший глава ЦРУ отставной генерал Дэвид Петреус заявил немецкому подкасту «Пионер», передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Говорить о возможности похищения президента РФ американским спецназом «смехотворно». Об этом бывший глава ЦРУ...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

«Нет, и я не собираюсь вдаваться в подробности. Я думаю,  что вы спрашиваете о чем-то, что более, чем смехотворно. В любом случае наши возможности хорошо известны, и это только что было продемонстрировано – экстраординарные способности наших обычных сил и сил специальных операций», – сказал Петреус.

Он считает, что в ходе спецоперации по похищению президента Венесуэлы Николаса Мадуро и его жены американский спецназ продемонстрировал свои технические и военные способности.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Январь 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Декабрь    
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: