Экс-спикер ВР назвал спекуляциями разговоры о причастности РФ к убийству Гонгадзе
В деле убийства украинского журналиста Георгия Гонгадзе до сих пор не поставлена юридическая точка
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» вFacebook, Одноклассниках или Вконтакте
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
Об этом в интервью киевскому журналу “Корреспондент” заявил бывший спикер Верховной Рады Владимир Литвин, отвечая на вопрос о том, что якобы главную выгоду в деле Гонгадзе получила Россия.
“Я считаю, что это спекулятивные рассуждения, – полагает Литвин. – Стыдно через полтора десятка лет, когда все знают, как и что происходило, закрывать глаза и рассуждать о выводах. Какая мне или любому гражданину разница, кому это выгодно? Я хочу получить ответ на вопрос, можно ли совершить преступление и не нести за это ответственность. Главное поставить юридическую точку в этом деле”.
English version :: Читать на английском Экс-спикер ВР назвал спекуляциями разговоры о причастности РФ к убийству Гонгадзе
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | ||||||