Эрдоган провоцирует Россию на ужесточение миграционной политики
Сейчас президент Турции Реджеп Эрдоган пытается увеличить влияние на соотечественников в Германии с призывом «быть его солдатами», однако следующими могут стать тюркоязычные мигранты в РФ.
Об этом в эфире телеканала «Россия1» заявил политолог Сергей Михеев, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
«Вот сейчас Эрдоган пытается работать с огромным количеством всеми как бы тюркскоязычными людьми во всём мире, даже там, где Османской империи не было никогда. Кстати, Османской империи не было в Азербайджане, Османской империи в том виде не было в Средней Азии, но Эрдоган обращается ко всем.
Вопрос, а кто сейчас составляет основную массу мигрантов в РФ? Тюркоязычные выходцы из Средней Азии. Это и к ним сейчас обращается Эрдоган, и никаких иллюзий в этом плане не надо иметь. Это сейчас он обращается к туркам в Германии и говорит, вы мои солдаты, а завтра он может обратиться к этим людям здесь.
Поэтому надо делать выводы по поводу миграционной политики, создавать здесь многомиллионные анклавы людей, к которым завтра может обратиться иностранный лидер с призывами быть его солдатами – это преступление, никакими деньгами эти вещи не оправдываются», – заявил Михеев.
English version :: Читать на английском Эрдоган провоцирует Россию на ужесточение миграционной политики
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « | ||||||
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 | ||||