«Это было бы неправильно», – Путин поправил подчинённого Эрнста

Михаил Рябов.  
29.07.2023 23:52
  (Мск) , Москва
Просмотров: 4654
 
Вооруженные силы, Дзен, Россия


Владимир Путин поправил журналиста «Первого канала», который, задавая вопрос, заявил, что президент «ежечасно получает информацию о ситуации на передовой».

«Я не ежечасно. Не считаю своим делом управление войсками», – сказал Путин, добавив, что ежечасно получать информацию с передовой невозможно, поскольку находящиеся там люди «должны пользоваться только специальными средствами связи».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

Владимир Путин поправил журналиста «Первого канала», который, задавая вопрос, заявил, что президент «ежечасно получает...
Реклама

Однако, по словам президента, с Минобороны или конкретными подразделениями он связывается несколько раз в день.

Например, накануне ночью он говорил с командующим 58 армией и командиром 7 полка, «бойцы которого отличились на Запорожском направлении», а также с морпехами Черноморского флота. Путин сказал, что благодарил их за действия в боевой обстановке.

«Но ежечасно – этого нет, и это было бы неправильно», – еще раз сказал президент.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!

  • Февраль 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Январь    
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    2425262728  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: