Если Янукович сдаст власть, русские казаки возьмут Севастополь под контроль, – стихийный митинг
Севастополь, Февраль 20 (Навигатор, Елена Острякова) — В случае, если власть на Украине перейдет к повстанцам, севастопольцы возьмут контроль над городом в свои руки.
Об этом на стихийном митинге на площади Нахимова заявил член партии «Русский блок» казак Вячеслав Бебнев.
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
Подпишитесь на новости «Навигатор – Крым» >>>
«Если Янукович сдаст власть, в тот же день, это я вам отвечаю, мы возьмем здесь власть в свои руки. СБУ, МВД и воинские части Украины будут взяты под контроль уже севастопольцами. Сюда с оружием в руках мы никого не пустим, и защищать город будем не с вилами», – сказал Бебнев, сорвав аплодисменты.
English version :: Читать на английском Если Янукович сдаст власть, русские казаки возьмут Севастополь под контроль, – стихийный митинг
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | ||||||