Финляндия все еще надеется затянуть Украину в НАТО

Елена Острякова.  
18.04.2025 15:37
  (Мск) , Москва
Просмотров: 488
 
Дзен, НАТО, Украина, Финляндия


Якобы единственным вариантом разрешения украинского конфликта будет вступление Украины в НАТО.

Об этом представитель Финляндии в НАТО Клаус Корхонен заявил, выступая на семинаре Финского института международных отношений, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Якобы единственным вариантом разрешения украинского конфликта будет вступление Украины в НАТО. Об этом представитель...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

«Сейчас много говорят о гарантиях безопасности для Украины в результате справедливого, всеобъемлющего и долгосрочного мира, на который мы все надеемся. Я считаю, что лучшим решением, разработанным и проверенным на протяжении десятилетий после Второй мировой войны, является членство Украины в НАТО. Это союз мира и сотрудничества, а не конфронтации», – сказал Корхонен.

Он призвал «в это непростое время поддерживать Украину всеми возможными способами» и назвал украинский конфликт «не только европейской и евроатлантической, а глобальной проблемой».

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!

  • Май 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Апрель    
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: