ФСБ отбила атаку нового вида войск Украины
Российские пограничники в Оренбургской области пресекли ввоз в регион крупной партии кондитерских изделий корпорации Roshen Петра Порошенко, которая попала в российский санкционный список, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
Сообщение об инциденте вызвало множество язвительных комментариев на Украине, ведь оказалось, что фирма Порошенко пытается вести бизнес с Россией, несмотря предвыборный лозунг украинского президента «геть от Москвы!».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
«Контрабандная партия Roshen, пойманная ФСБ на границе Оренбургской области, – это не то, что вы подумали, не торговля с агрессором. Это кондитерские войска гаранта несут противнику ожирение и кариес», – иронизирует в своем блоге экс-кандидат в мэры Одессы Вячеслав Азаров.

English version :: Читать на английском ФСБ отбила атаку нового вида войск Украины
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | ||||||