Генерал: «После Украины может вспыхнуть Армения или Молдова»
Даже в случае достижения договорённостей и прекращения огня на Украине, США не прекратят свою антироссийскую деятельность и попытаются «поджечь» ещё какой-нибудь регион.
Об этом в эфире телеканала «Краснодар» заявил российский генерал-лейтенант запаса Константин Пуликовский, передаёт корреспондент

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.
«Возможно, Трамп более рационален, и понимает, что потерь на Украине сейчас больше, чем позитива. Они всё бросят, и уйдут. Они это умеют делать. Вот это можно предполагать, что такое может произойти. За ним постепенно и страны НАТО сначала прекратят свою русофобскую риторику, потом начнут потихоньку успокаиваться, и понимать, что с Россией бороться такими методами бесполезно», – подчеркнул Пуликовский.
«Но не факт, что они смирятся, и наступит мир и благоденствие. Может пройти несколько лет, пока они восстановят свою военную промышленность, подготовят боеприпасы, и найдут способы и методы, как по-прежнему противостоять России. Это будет продолжаться, и конца и края этому не видно. Мы видим, как они внедряются в Армению, в Молдову. Помним, как они внедрялись в Грузию – не получилось. На Украине этот процесс может замереть, притормозить, но будет развиваться в других частях вокруг России. И в первую очередь на юге», – резюмировал генерал.
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Январь | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | |

Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: