Генерал ВСУ заявил о возрождении украинской артиллерии

Максим Карпенко.  
06.11.2017 13:58
  (Мск) , Киев
Просмотров: 4479
 
Вооруженные силы, Украина


Украина разрабатывает артиллерийские разведывательно-ударные комплексы, чтобы в режиме онлайн собирать данные и наносить обстрелы по позициям противника.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.

Об этом в эфире телеканала 112 заявил бывший замначальника Генштаба, военный эксперт Игорь Романенко, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По его словам, сейчас происходит возрождение украинской артиллерии.

«У нас происходит возрождение очень существенное. Мы разрабатываем свои ракетные комплексы, совершенствуем системы артиллерийские. Очень важно, что строим разведывательно-ударные комплексы. То есть, с привлечением разведки, с управлением артиллерией. Вопрос идет о том, что в реальном времени, в онлайн, нужно разведывать цели, сразу же передавать их на средства поражения, артиллерию, ракетные войска, и осуществлять соответствующее огневое влияние», – заявил Романенко.

Метки: , ,

English version :: Читать на английском Генерал ВСУ заявил о возрождении украинской артиллерии






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Октябрь 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    «    
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора