“Героям слава”: Власти Львова “кинули” участников АТО

12.03.2015 15:09
  (Мск) ,
Просмотров: 660
 
Вооруженные силы, Общество, Политика, Украина


Киев, Март 12 (ПолитНавигатор, Максим Карпенко) – Бойцам АТО из Львова отказывают в предоставлении земельных участков. Об этом говорится в сюжете телеканала “24”.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в FacebookОдноклассниках или Вконтакте


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

Так, всего во Львове более тысячи военных имеют право на бесплатное получение земли, но в мэрии говорят, что места под застройку нет, и предлагают участки далеко за границами города.

«Наши чиновники предлагают Самборский район. Это слишком далеко. Если бы мой сын проживал на территории этого района, он должен был там и получить землю. А так, пожалуйста, пусть дают ближе к Львову», – жалуется отец участника АТО Владимир Сувала.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Декабрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: