Грузия и Молдова вонзили нам нож в спину – киевский журналист
Ближайшие идеологические соседи Украины своими действиями и поступками показывают, что не такие уж они союзники.
Об этом в эфире «5 канала» заявил украинский журналист Олег Манчура, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
«Даже сейчас президент Молдовы Майя Санду что-то говорит про политический путь. Это значит, что в Кишинёве никто серьезно не думает про деоккупацию (Приднестровья – ред.). Её заявление – это способ спасти лицо, ибо в этой войне Молдова ведёт себя откровенно отвратительно.
Кишинёв, где при власти вроде бы прозападное правительство, не присоединился к санкциям ЕС против Российской Федерации. Однако решил на волнах украинской крови причалить к Евросоюзу», – возмущался украинский журналист.
По его словам, не менее «зрадно» и по другим фронтам.
«Да, граждане Грузии собирают митинги в поддержку Украины и осуждают действия своей власти, но скинуть её не могут. Война избавила Украину от многих геополитических иллюзий. Грузия и Молдова вставили нам нож в спину. Израиль вообще ведёт себя как союзник современных нацистов с Москвы, отказался принять украинских беженцев»,- сокрушался Манчура.
English version :: Читать на английском Грузия и Молдова вонзили нам нож в спину – киевский журналист
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « | ||||||
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 | ||||