Иностранные корпорации скупят земли Украины и превратят её в банановую республику – Карасёв
Если Украина откроет рынок земли, ее скупят западные корпорации, которые полностью подчинят своим интересам национальную политику и сделают украинскую повестку дня полностью зависимой от внешних игроков.
Об этом в эфире телеканала NewsOne заявил политолог Вадим Карасев, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
По словам эксперта, попытки расставить своих людей в различные органы власти уже сегодня активно предпринимают западные миллиардеры.
«Когда сюда зайдут западные компании или корпорации и получат землю, они уже не уйдут отсюда. У них будет свое правительство, своя власть, свои депутаты и так далее. Проблески или набросок на черновике видим этого сейчас. Как некоторые западные миллиардеры, благотворители формируют тут свои квази-партии фактически и потом расставляют людей. Мы тогда не соскочим с этого. Так вот, идея ( продажи сельхозземель – Ред) плохая», – заявил Карасев.
English version :: Читать на английском Иностранные корпорации скупят земли Украины и превратят её в банановую республику – Карасёв
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « | ||||||
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |