Иран грамотно истощает ПВО «коалиции Эпштейна» – США не зря начали эвакуацию
Иран истощает запасы ракет ПВО у США и их союзников на Ближнем Востоке, чтобы затем нанести массированные удары.
Об этом в эфире видеоблога «Репортеры» заявил востоковед Турал Керимов, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
«Это же сделано для того, чтобы просто растрачивать арсенал, который у них есть. Мы, условно говоря, будем стрелять по любым помойкам, даже просто по пустырям, лишь бы вы пытались сбить то, что летит с нашей стороны.
И в тот момент, когда вам уже будет отвечать нечем, сбивать нечем, мы будем уже бить конкретно по тем целям, которые нам нужны.
И этим, мне кажется, обусловлен и массовый за последние несколько дней исход американцев, когда они реально начали эвакуацию и дипмиссий, и гражданских, и всякого разного персонала технического, потому что понимают, что, видимо, скоро эта ситуация придёт, и обороняться будет невозможно.
И мне кажется, что Иран сейчас ещё и специально всякие ложные цели на своей территории выставляет…
Поэтому, с учётом того, что десятилетиями Тегеран имел в виду и знал, чем это всё закончится, ну я уверен, что у Ирана ещё за пазухой очень много всего есть», – заявил Керимов.
English version :: Читать на английском Иран грамотно истощает ПВО «коалиции Эпштейна» – США не зря начали эвакуацию

Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: