«Исторический шанс»: Глобальный Юг с нетерпением ждёт победы России над Западом

Елена Острякова.  
08.09.2026 16:48
  (Мск) , Москва
Просмотров: 401
 
Вооруженные силы, Денацификация, Дзен, Запад, Общество, Политика, Россия, Украина


Страны глобального Юга пристально следят за СВО и «болеют» за Россию.

Об этом китаист Николай Вавилов заявил в своем видеоблоге, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Страны глобального Юга пристально следят за СВО и «болеют» за Россию. Об этом китаист...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.

«Китай экспортирует стабильность, а Россия – справедливость. Весь мир понимает, что мы ведем справедливую войну против США.

Все устали от форм неоколониализма, неоимпериализма, диктата Запада, мира, основанного на западных правилах», – сказал Вавилов.

Он считает, что СВО открыла перед Россией новые международные возможности.

«У нас есть исторический шанс, и им надо воспользоваться, чтобы перевернуть ситуацию в свою пользу.

При всех сложностях – формируется стремление Китая и всех стран вокруг Китая установить особые отношения с Россией.

Это было бы невозможно, если бы не побеждали. Весь мир наблюдает за нашими очевидными успехами», – заключил Вавилов.

Метки: ,

English version :: Читать на английском «Исторический шанс»: Глобальный Юг с нетерпением ждёт победы России над Западом






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Сентябрь 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    «    
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора