Израильский офицер призвал к ударам по Москве
Целями Украины могут стать правительственные здания и штаб-квартиры силовых ведомств в Москве.
Об этом в эфире интернет-канала Politeka заявил офицер израильской армии в отставке Григорий Тамар, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
«Вы – на совершенно правильном пути и я думаю, что это должно быть по нарастающей. И не только нефтеперерабатывающие заводы», – скзаал израильтянин.
«Я давно говорю, что такие мишени, как Министерство обороны Российской Федерации, Лубянка, Генеральный штаб, – это очень правильные цели для того, чтобы наносить по ним удары, потому что два года назад государство, которое не произвело ни единого выстрела, было подвергнуто ничем не спровоцированной агрессии», – заявил Тамар.
При этом он закрыл глаза на карательную операцию, которую проводил Киев с 2014 года по отношению к жителям Донбасса.
English version :: Читать на английском Израильский офицер призвал к ударам по Москве
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « | ||||||
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 | ||||