Карасёв оказался таким же гадёнышом
Украинский политолог Вадим Карасев, известный своим частым участием в российских ток-шоу, назвал русский язык имперским и объявил своим родным «мову». Об этом он заявил в эфире телеканала NewsOne, отвечая на вопрос телезрителя, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
Так, телезритель, дозвонившийся в эфир, начал задавать вопрос на украинском языке, но в конце перешел на русский.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
«Как вы считаете, господин Карасев, хоть кто-нибудь из существующих зарегистрированных кандидатов, в случае их прихода, будут ли какие-то ключевые динамичные изменения, позитивные, в нашей стране. Если считаете, что возможны, то при ком и какие?», – задал он свой вопрос.
На это Карасев ответил, что изменений на Украине не будет и упрекнул зрителя в смене языка.
«Напрасно вы с родного перешли на имперский. Я на родном тогда отвечу. Вопрос вы начинали с родного языка, он родной и для меня.
Я не вижу каких-то системных сдвигов, потому что ситуация зашла далеко в глухой угол», – заявил Карасев.
Напомним, менее месяца назад Карасев заявлял, что киевскому режиму не удастся сделать русскоязычную часть населения Украины меньшинством, потому что украиноязычный культурный продукт никому не нужен.
English version :: Читать на английском Карасёв оказался таким же гадёнышом
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « | ||||||
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 | ||||