Кедми призвал Россию вплотную заняться постсоветским пространством
Москве пора изменить политику по отношению к постсоветским странам и обезопасить свои границы на многие десятилетия вперёд.
Об этом в эфире телеканала «ТВЦ» заявил экс-глава израильской спецслужбы Натив, военный эксперт Яков Кедми, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
«Можете быть спокойны – всегда все будут стараться чинить козни России в любом месте – и в Средней Азии, и в Антарктиде, и среди белых медведей. Если Россия будет продолжать поводить политику, которую она проводила на постсоветском пространстве до 2014 года, тогда я вам не завидую. И никто вам не позавидует», – сказал Кедми.
«Единственное, что можно противопоставить этому – если ваш президент выполнит то, что он сказал. А он сказал, что основной приоритет политики российского государства – это постсоветское пространство. Будете им заниматься так, как этого требуют интересы России и её стратегической безопасности, тогда у тех, кто хочет, ничего не получится. А будете вести себя как с 1990 по 2014, тогда ответ ясен. Тогда это вопрос не если, а когда», – резюмировал эксперт.
English version :: Читать на английском Кедми призвал Россию вплотную заняться постсоветским пространством
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Март | ||||||
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | |||

Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: