Киевский политолог заявил об угрозе потери Украиной Мариуполя и Запорожья

Максим Карпенко.  
09.03.2017 17:38
  (Мск) , Киев
Просмотров: 1129
 
Донбасс, Общество, Политика, Украина


Из-за блокады Донбасса Украина может лишиться Мариуполя и остальных  городов  Донецкой и Луганской областей.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

Об этом в эфире NewsOne заявил политолог Вадим Карасев, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По его словам, Мариуполь необходим ДНР как крупный порт для отправки за рубеж своей продукции.

«Это топтание на тонком льду, на канате. Мы потеряем. Сначала потеряем эту территорию, ДНР и ЛНР, потом начнется ползучая потеря и других территорий. Вы что думаете, они на Мариуполь не пойдут, не будут за него бороться? Для того, чтобы выстроить логистику, им нужен порт, а это мариупольский порт. Для того, чтобы металл продавать, должна быть же логистика, а что будет проходить тут внутри?.. Это ниточка, которая держала эти территории в Украине. Теперь эту ниточку режут, эти территории отрежут. А потом Запорожье отрежут. Там же тоже есть предприятия. Вы что думаете, они не придут в Запорожье? Там же есть люди, которые ждут Россию, которые будут встречать российские войска с цветами», – заявил Карасев.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Январь 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Декабрь    
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: