Ко встрече Зеленского с Трампом постараемся поджечь Москву, – Зе-депутат Рады
Украина пытается создать картинку «горящей России» под встречу президента США Дональда Трампа с кокаинистом Зеленским на полях саммита НАТО в Анкаре.
Об этом в эфире видеоблога «Суперпозиция» заявил депутат Верховной рады, член фракции «Слуга народа» Сергей Нагорняк, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
«ВСУ смогли дотянуться до огромного расстояния от границ Украины на один из крупнейших НПЗ Российской Федерации. И уже есть фотографии по возгоранию этого нефтеперерабатывающего завода. И я надеюсь, что у украинских вооруженных сил еще есть в рукаве несколько козырей, которые они смогут до этого саммита сделать, чтобы позиции нашего президента на этой встрече были сильнее.
Я понимаю, почему Путин пытается эти несколько суток давить на Украину – чтобы на встрече Анкаре показать Украину как слабую страну, которая не может себя защитить.
Но я надеюсь, что до этой встречи между президентом Владимиром Зеленским и Дональдом Трампом нам удастся еще дотянуться не только до НПЗ, которые находятся далеко от Москвы, но и надеюсь, что ВСУ найдут возможности сделать так, чтобы Москва пылала», – заявил Нагорняк.
Читайте также: Укро-политолог: Ночной удар по Киеву – это сигнал России участникам саммита НАТО
English version :: Читать на английском Ко встрече Зеленского с Трампом постараемся поджечь Москву, – Зе-депутат Рады