Коц: Мы по Украине бьём мощнее, но есть нюанс

Анатолий Лапин.  
25.06.2026 12:55
  (Мск) , Москва
Просмотров: 3183
 
Вооруженные силы, Дзен, Россия, Спецоперация, Сюжет дня, Украина


Российские удары по тылам Украины идут без остановки, но проблема в том, что все ресурсы у противника – не собственные, а поставляемые с Запада.

Об этом в эфире радио «Комсомольская правда» заявил военкор Александр Коц, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Российские удары по тылам Украины идут без остановки, но проблема в том, что все...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.

«Мы по Украине бьём ну куда мощнее, куда сильнее, с куда более ощутимым уроном. Просто, когда Украина бьёт по нам, она бьёт по нашей экономике, потому что у нас она своя. У Украины своей экономики нет, поэтому она меньше ощущает последствия.

Ей денег всё равно дадут, топливо всё равно дадут, оружие всё равно дадут, потому что Западу важно, чтобы она продолжала воевать, не мирилась, не устраивала переговоры, а продолжала воевать», – сказал Коц.

Он привел последние примеры:

«Буквально в среду Министерство обороны распространило снимки по удару по газораспределительной станции, которая питает «МоторСич», «Криворожсталь». За последние сутки шла работа по логистике, по топливно-энергетическому комплексу, по беспилотному комплексу противника – от Донбасса до Одессы, Днепропетровской области. В Павлограде прилёт был по механическому заводу. Там такие кадры яркие, продолжительная такая вторичная детонация – прямой признак того, что попали куда надо…

Это к вопросу о том, что «никто не работает по тылам». Да вы посмотрите, как сейчас системно наша авиация, наши ракетчики, наши гераньщики работают по военной логистике», – заявил Коц.

При этом регулярный участник встреч с руководством Минобороны не пояснил, почему «системная работа» не включает разрушение маршрутов поставок с Запада – тот же самый теневой «морской коридор» Украины продолжает действовать на пятый год СВО.

Метки:

English version :: Читать на английском Коц: Мы по Украине бьём мощнее, но есть нюанс






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Август 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    «    
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31  
  • Подписка на новости Политнавигатора