Конфуз с “киборгами” на киевском марше наци
Выступая на митинге в ходе марша УПА в Киеве, координатор крайне правой радикальной группировки С14 Евгений Карась попросил отозваться тех, кто воевал в Донецком аэропорту.
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
“Я знаю, что здесь много тех, кто воевал. Правда, что тут есть те, кто воевали в Донецком аэропорту? Есть здесь такие, скажите?”
В ответ раздался лишь один голос.
“”Киборгов” сейчас немного, ничего, – не растерялся Карась. – Зато есть много тех, кто прошел Широкино, правда?”
Отозвалось лишь на несколько человек больше.
“Тех, кто воевал в Иловайске. Тех, кто держался в Дзержинске. Тех, кто держал Пески”, – продолжил Карась.
Впрочем, в этот раз делать паузу, ожидая ответа от участников боев за названные населенные пункты, он благоразумно не стал.
English version :: Читать на английском Конфуз с “киборгами” на киевском марше наци
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « | ||||||
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 | ||||