«Король гламура» Сергей Зверев на тусовке Прилепина не смог ответить, чей Крым
Нешуточное смятение в рядах сторонников партии «За правду» новоиспеченного политика Захара Прилепина вызвало сообщение политсилы об участии в совещании на площадке команды парикмахера Сергея Зверева, которому телеведущая Ксения Собчак приписывала нетрадиционную ориентацию.
В 2020 году Зверев проводил акции в поддержку спасения экологии на озере Байкал – стилист родом из тех мест. Он даже был оштрафован на 15 тысяч рублей за нарушение правил проведения одиночного пикета на Красной площади, где развернул плакат с требованием не допустить строительства вредящего окружающей среде завода. И вот теперь Зверев пообещал дружить с прилепинцами.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

Правда, общение с прессой на партийной тусовке обернулось скандалом. «Крым наш?» – неожиданно задал вопрос один из журналистов.
«Нормально? Почему вот вы так делаете?» – отвернувшись и манерно махнув рукой, сказал в ответ Зверев, после чего стал уходить от камер.
«Ну вы в Крыму будете, нет?» – продолжал спрашивать репортер.
Однако Зверев лишь ускорял шаг, показывая, что не хочет отвечать журналисту.
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Декабрь | ||||||
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |

Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: