Крым получил поздравление из космоса
Российский космонавт, бортинженер Сергей Кудь-Сверчков, который сейчас находится на борту МКС в составе российского экипажа, поздравил крымчан с Днем республики.
В своем блоге он опубликовал свежие фотографии с видами на Крымский полуостров из космоса, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
В кадре Кудь-Сверчкова южное побережье Крыма, полуостров в окружении облаков, а также горные массивы.

«Крым – это удивительное место! С высоты 420 км он выглядит очень красивым. Поздравляю с праздником, который объединяет неравнодушных к судьбе нашего родного края, гордящихся его историей, природой, победами и достижениями. С Днем Республики Крым!

Полуостров считается одним из красивейших уголков планеты. Великолепие природы неоднократно становилось источником вдохновения и предметом изображения мировых художников, стремящихся передать удивительное богатство красок чудесного полуострова. Признаюсь, я сам очень неравнодушен к Крыму!

Кажется, здесь сконцентрировано всё. Крым – это богатейшая история, начинающаяся с античных времен. Это великолепный и разнообразный климат, а также необыкновенное разнообразие рельефа: от песчаных пляжей до скальных массивов, от жарких степей до горных плато и чистейшего моря», – написал Кудь-Сверчков.



English version :: Читать на английском Крым получил поздравление из космоса
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « | ||||||
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |