«Кто даст больше?» – Зеленский в Мюнхене выставил украинские недра на «аукцион»

Вадим Москаленко.  
14.02.2025 20:56
  (Мск) , Киев
Просмотров: 1520
 
Вооруженные силы, Дзен, Нацизм, Общество, Политика, Пропаганда, Россия, Украина


Приоритетное право скупать украинские недра получит та страна, которая даст Украине больше всего оружия и денег.

Об этом на пресс-конференции в Мюнхене заявил утративший легитимность украинский президент Владимир Зеленский, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Приоритетное право скупать украинские недра получит та страна, которая даст Украине больше всего оружия...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

Реклама

«Что касается моей встречи с американскими коллегами – у нас был хороший разговор с Трампом. Мы получили предложения касательно инвестиций в украинские ископаемые.

Я говорил, что Украину и наши ресурсы нужно защищать. Если мы говорим прагматично, а не только о безопасности Европы, мы говорим о защите наших ресурсов, чтобы они не попали в руки оккупационной России, и союзникам нужно это всё защищать», – сказал Зеленский.

«Нам должны помочь сохранить эти минералы. Те страны, которые помогут нам их защитить, будут иметь приоритет в вправе инвестировать. А потом мы будем делить прибыль с тем или другим партнёром.

Важно, не отдать их Северной Корее или Китаю, или кому Россия захочет отдать их после оккупации. Мы должны сохранить критические ископаемые, и этой мой месседж», – добавил клоун.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!

  • Март 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: