Кулеба объявил о «Сталинградской битве»
Президент Украины Владимир Зеленский в медиа-пространстве пользуется авторитетом самого мощного и узнаваемого бренда в мире.
Об этом в интервью печально известному Дмитрию Гордону высказался министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
«Самый узнаваемый и мощный бренд Украины в мире – это президент Зеленский. Когда у тебя есть такой «ледокол», будем говорить откровенно, работается легче.
Второй фактор – история абсолютно черно-белая. Это – борьба добра со злом, прошлого с будущим. То есть, уже можно развивать нарратив. Поэтому и с теми, которые не «всё так однозначно», тоже легче – они вынуждены занимать позицию.
Третий фактор – конечно же, система. «Система бьет класс», «Не команда звёзд, а команда – звезда».
Когда ты этим руководствуешься, когда понимаешь, что нужно работать системно, наладить механизм коммуникационный – это дает свой результат. Но война информационная – в ней же не бывает окончательных поражений или побед. Это – бесконечный процесс.
Поэтому будут, несомненно, русские наступления, будут наши контрнаступления…
Классический пример – история о том, что якобы западное оружие расползается из Украины по миру. Это – Сталинградская битва в информационном пространстве», – объявил дипломат.
English version :: Читать на английском Кулеба объявил о «Сталинградской битве»
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « | ||||||
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 | ||||