Ломаченко огорчил киевских журналистов, развенчав миф об украинской школе бокса
Сегодня не существует украинской школы бокса. Такое мнение в интервью киевскому журналу “Новое время” высказал двукратный олимпийский чемпион, чемпион мира среди профессионалов Василий Ломаченко.
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.
“Это случайность, что украинцы продолжают оставаться среди лидеров профи-ринга, или в стране появилась какая-то система производства супербойцов?”, – поинтересовалось издание.

“Ну, какая украинская школа бокса? Вы говорите об украинцах, о том же Кличко, который тренировался у немецкого тренера, когда перешел в профессионалы и переехал в Германию. О какой украинской школе мы говорим? Хочу вас огорчить, но украинской школы бокса сегодня не существует”, – ответил Ломаченко.
При этом свои успехи он объяснил заслугами отца, который тренирует Ломаченко.
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Январь | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | |

Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: