Луцкий террорист одержал победу, – военкор
Луцкий террорист Максим Кривош добился главного – он смог «нагнуть» президента Украины Владимира Зеленского на глазах всего мира.
Об этом в своем блоге пишет военкор Александр Коц, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
![Луцкий террорист Максим Кривош добился главного – он смог «нагнуть» президента Украины Владимира Зеленского...](https://politnavigator.net/wp-content/uploads/2020/07/photo_2020-07-21_21-48-07.jpg)
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.
Коц поспорил со своим коллегой Евгением Поповым, который похвалил жест Зеленского, согласившегося выполнить требования террориста. «Если это спасёт жизни, молодец! К чёрту стереотипы. Действовать нужно по ситуации», – написал Попов.
«Вот это зря, конечно. Хотя ничего нового. Все радикалы и раньше знали, что эту власть можно прогибать под себя. Теперь и вовсе открыли ящик Пандоры», – возразил Коц.
«Жень, я думаю, ты достаточно терактов в России отработал, чтобы понимать, что принцип «никому не повадно будет» тут не работает. Особенно в случаях с полубезумцами, с которыми действует только принцип профилактики и предотвращения. Как с последователями Керченского убийцы. Обрати внимание, что «более-менее выполнимое» требование, казалось бы – безобидное, он выдвинул только Зеленскому. Потому что он и был главной целью. Нагнуть президента страны – об этом будет говорить весь мир. Это его главная победа. Он уже герой в глазах своих будущих последователей. И Зеленский их вдохновил, – подчеркнул военкор.
Ранее сообщалось о том, что президент Украины Владимир Зеленский опубликовал в своем видеоблоге ролик с призывом посмотреть фильм «Земляне» об издевательствах над животными, чего от него требовал захватчик. После того, как террорист освободил заложников, Зеленский стер призыв.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: