Лукашенко собирается помолиться с Путиным
Владимир Путин прибудет в Белоруссию 30 июня, чтобы присутствовать на закрытии Европейских игр (спортивные соревнования).
Об этом президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил на встрече с премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.
«Примерно такой был оговорён график – мы встречаемся после заседания правительств, затем он планировал приехать на закрытие, мы встретимся и поговорим на эту (интеграция двух государств — ред.) и разные другие темы», – сказал Лукашенко.
Он анонсировал еще одну встречу в российским коллегой — в середине июля в Санкт-Петербурге на Форуме регионов России и Белоруссии.
«Когда будет Форум регионов у вас на родине, мы с ним поедем на Валаам молиться, там дополнительно обсудим. Такой примерно был план, это только намётки. Всё зависит от того, как будет складываться график, прежде всего президента России, потому что у него «двадцатка» в это время», – сказал Лукашенко.
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Декабрь | ||||||
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |

Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: