Ляшко купил с сыном Авакова одну квартиру на двоих: зовет в гости «без девочек»
Киев, Март 16 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – Лидер Радикальной партии Олег Ляшко назвал появление информации о покупке сыном министра внутренних дел Александром Аваковым элитной квартиры в Киеве информационным вбросом.
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.
«Бени Коломойского говномет “1 + 1” сообщил очередную, высосанную с бениного ху.., пардон, пальца, сенсацию, что сын Авакова купил квартиру за миллион долларов рядом с Ляшко. Олигархические минусы, как всегда, врут. Мы с сыном Авакова купили одну квартиру на двоих. Заходите в гости, если не будет наших девушек дома», – написал на своей странице в Facebook Ляшко и добавил смайлик, обыгрывая, возможно, слухи о своей нетрадиционной сексуальной ориентации.
Как сообщал «ПолитНавигатор», сын Авакова Александр купил элитное жилье в Киеве после того, как его отец стал министром. Министр уже успел прокомментировать эту информацию в соцсети.
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Декабрь | ||||||
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |

Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: