Меджлис призывает своих сторонников выезжать из Крыма – мерзнуть в палатках под Херсоном

Максим Карпенко.  
07.11.2015 10:25
  (Мск) , Киев
Просмотров: 931
 
Идиотизм, Крым, Политика, Украина


Активные сторонники нелегального меджлиса должны выехать из Крыма, чтобы заняться антироссийской деятельностью в Киеве. Для этого им обещают госдолжности и другую помощь. Об этом в эфире телеканала ATR заявил координатор блокады, бывший крымский вице-премьер Ленур Ислямов.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор–Киев»  в FacebookОдноклассниках или Вконтакте


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.

По его словам, «киевские татары» не будут больше решать дела крымских татар.

«Наши дела нужно нам самим толкать. Мы должны сами сделать документы, сами сформировать штаб, который все это будет делать. Мы должны сами ставить себе задачи. Везде нужно это готовить самим, а не надеяться на то, что в Киеве дернек или киевские татары это сделают. Они и так достаточно сделали в свое время. Поэтому я сейчас обращаюсь ко всем активистам, которые в Крыму есть – выдвигайтесь, давайте, начинайте. Есть куда и какие посты занять. Если кто-то хочет заняться госслужбой, пожалуйста. Есть места здесь, на гражданской блокаде. Нужно больше активности», – заявил Ислямов.

Метки: ,

English version :: Читать на английском Меджлис призывает своих сторонников выезжать из Крыма – мерзнуть в палатках под Херсоном






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: