Меджлисовцы стали томосятниками
Президент Украины Петр Порошенко реализовал для всей Украины то, к чему стремились галичане.
Об этом в эфире ровненской «ТРК РИТМ» рассказал зампредседателя запрещенной в РФ экстремистской группировки «Меджлис» Ахтем Чийгоз, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
«То, что сделано сегодняшним лидером нашей страны, это даже слепые видят, просто не хотят признавать наши враги. Но мы-то видим. Один пример приведу: Западная Украина всегда боролась за декоммунизацию, и теперь этот идол, который порабощал наших предков, нас самих, наших детей должен был порабощать, его не стало. Его не стало, потому что наши устремления лидер нашей страны реализовал.
Второй момент: наша независимость и, самое главное, в духовном плане. Представьте себе, когда томос был приобретён, в России я уже не говорю эту истерику, но в Крыму, крымские татары стали звонить в Киев, своим друзьям в Украину и поздравлять», – сообщил Чийгоз.
English version :: Читать на английском Меджлисовцы стали томосятниками
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « | ||||||
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |