Министр энергетики Украины: “Да, я – человек Порошенко!”

Семен Дорошенко.  
26.04.2015 12:02
  (Мск) , Киев
Просмотров: 1166
 
Доходы политиков, Киев, Коррупция, Общество, Украина, Финансы, Экономика, Энергетика


Министр энергетики и угольной промышленности Украины Владимир Демчишин признал себя ставленником президента Порошенко.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

Об этом Демчишин заявил в эфире “Громадського” ТВ.

На вопрос ведущей, правда ли, что он является “человеком Порошенко”, Демчишин ответил “да” и пояснил, что знаком с президентом Украины очень давно и имеет общее видение по многим вопросам.

Не стал Демчишин отрицать и связи с бизнесменом Контантином Григоришиным – с ним нынешний министр энергетики сотрудничал 5 лет назад, будучи инвестиционным банкиром. Именно Демчишин занимался оценкой компании ЛЕО, часть которой принадлежала Григоришину. При этом министр отказался подтвердить, что часть компании ЛЕО принадлежала Петру Порошенко.

Демчишин отрицает при этом, что сейчас действует в интересах Григоришина, пытаясь выдавить с энергетического рынка Рината Ахметова.

Метки: , , , , , , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Декабрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: